
Стілець Марс, чорний/ тканина сіра
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053274
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, ткань серая. Ножки – металл, цвет черный. Высота: 86 см. Ширина: 43 см. Глубина: 49 см. Черный/ткань серая G064-40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,100 кг |
| Высота | 860 |
| Длина | 490 |
| Ширина | 430 |
| Ширина, см | 43 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 86 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴





