
Стіл журнальний Кватро XS-3021, термодрук
3 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054744
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа столешни: Стекло прозрачное 8 мм и матовое 3 мм. крепление, сиденье Стандартная упаковка: Гофрокартон 4шт/коробка. Отгрузка кратно коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22,8 кг |
| Ширина, см | 60 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло+матове скло |
| Материал ножек | МДФ+метал |
| Висота, см | 45 см |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Вид | нерозкладні |
| Колір ніжок | Натуральний (структура дерева)+хром |
| Довжина, см | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




