
Стілець Ментос чорний/ велюр тобакко
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054752
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 87 см. Ширина: 42 см. Глубина: 45 см. Черный/велюр тобакко G062-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина, см | 42 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 87 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Тобакко |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴




