
Стілець Ріо, чорний/шкірзам темний шоколад
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056265
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 960 мм; Г: 530 мм; Ш: 390 мм; Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Темный Шоколад; Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+Кожзаменитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Ширина, см | 39 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 96 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Темний Шоколад |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Шкірзамінник |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





