
Стілець Прадо чорний/ велюр мокрий пісок
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056388
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 89 см. Ширина: 49 см. Глубина: 50 см. Черный/велюр мокрый песок G062-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина, см | 49 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 89 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Мокрий пісок |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴






