Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, велюр. Ножки – металл, сиденья – велюр. Высота: 87 см. Ширина: 42 см. Глубина: 45 см. Черный/ткань серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина, см | 42 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 87 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







