
Ліжко Дюна 1600*2000 с п/м Аляска 23 беж
12 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0047724
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать "Атланта" с подъемным механизмом. Высота изголовья 1020 мм. Высота подножия 340 мм. Размер: под матрас: 1600*2000. Материал обивки в складской программе: ткань Аляска 23 (Exim Textil); Расстояние между ламелями: 60 мм. Габаритные размеры: до ширины + 150 мм; до длины +170 мм; Глубина посадки матраса – 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 2130 |
| Ширина | 1670 |
| Вид | з підйомним механізмом |
| Висота узніжжя | 340 мм |
| Дополнительно | Відстань між ламелями: 65 мм. Габаритні розміри: до ширини + 150 мм; до довжини +170 мм; Глибина посадки матраца - 55 мм. |
| Розмір під матрас, мм | 1600*2000 |
| Висота узголів’я | 920 мм |
| Матеріал оббивки | тканина Аляска 23 ( Exim Textil) |
Информация для заказа
- Цена: 12 950 ₴

