
Стілець Віллі чорний /велюр карі
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057183
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: В: 890 мм; Г: 560 мм; Ш: 480 мм. Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Кари. Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+ткань велюр. Продажа кратно 4 шт (коробка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина, см | 48 см |
| Материал ножек | Металл |
| Висота, см | 89 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Карі |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Матеріал Каркас | метал |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







