
Стілець Віллі чорний/велюр бежевий
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057516
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Бежевый Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+ткань велюр. Продажа кратно 4 шт (коробка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 890 |
| Длина | 560 |
| Ширина | 480 |
| Ширина, см | 48 см |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Висота, см | 89 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







