
Стіл Етна 120(+40)*75 білий метал/білий
7 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056035
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1200(+400)*750. Цвет: Каркас и ножки: Белый; Столешня: белый ТС Материал: Каркас и ножки: Металл; МДФ в ПВХ пленке. Вкладка в стол с механизмом "бабочка". Толщина столешняя: 20 мм. Каркас и ножки: порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Колір Столешня | Білий |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Висота, см | 75 см |
| Материал столешницы | МДФ 20 мм покрита ПВХ плівкою |
| Вид | розкладні |
| Колір ніжок | Білий |
| Довжина, см | 120 см |
| Механізм розкладки | розкладний |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴




