
Гайковерт ударный Stromo AWA25
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: Stromo AWA25
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение аккумулятора 20 В
Максимальный момент затяжки 680 Нм
Обороты холостого хода 0-3300 об/мин
Тип патрона 1⁄2 in (12.7 мм)
Тип двигателя Бесщеточный
Вес 2.3 кг
Емкость аккумулятора 4 А·ч
Уровень звукового давления LpA = 72,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 83,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с 2 – 5; K = ±3
5 режимов работы 3 на закручивание, 2 на откручивание
Индикатор заряда аккумулятора на инструменте ✓
Комплектация
Зарядное устройство 1 шт слайдер
Аккумулятор на 4 Ач
Инструкция ✓
Ударная головка на 22 мм
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



