Топ

Полірувальна машина Forte DWS-180-VL
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91676
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина Forte DWS-180-VLпредназначена для шлифования больших, плоских поверхностей, для внутренних работ, шлифования стен и потолков, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и тд. Инструмент идеально подойдет для домашнего использования во время ремонта или строительства нового дома. Шлифмашина оснащена выходом для удаления пыли и мешком для собрания пилы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴
