Полировальная машина Forte DWS-225-VLВдля стен и потолка является универсальным инструментом для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и тд. Шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой и дополнительной эргономичной Т-образной рукояткой для работы со стенами без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в движущемся механизме. Инструмент имеет принадлежности для пылеудаления непосредственно со шлифовального диска через шланг в пылесос. Ручка инструмента может быть сложена вдвое. Полировальная машина поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 333 ₴

