Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC2016S Хозяйственные пылесосы отличаются от обычных бытовых пылесосов способностью впитывать влажный и большой мусор, а также возможностью использования не только в жилых помещениях, но и на приусадебных территориях, в гаражах, подвалах. Хозяйственный пылесос станет полезным владельцу авто, домашнему мастеру, садоводу. Он удобен для уборки больших квартир и частных домов. Если у вас маленькие дети, постоянно что-то разбивающие или проливающие, хозяйственный пылесос поможет быстро все убрать. Хозяйственным пылесосом можно собрать металлические и деревянные опилки, стеклянные осколки, мусор после ремонта квартиры, шерсть домашних животных. Также он имеет функцию обычного пылесоса, например сбор пыли с бытовой техники с помощью микронасадок.
Характеристики
Вес 5 кг
Производитель Forte
Гарантия 1 год
Длина сетевого кабеля 4 м.
Длина шланга 1.5 м
Комплектация
Пластиковые трубы 3 шт
Страна происхождения Китай
Объем контейнера 20 л
Мощность 1600 Вт
Регулировка мощности Да
Тип питания Сеть
Тип уборки Сухая/Влага
Тип пылесоса Бытовой
Тип фильтра H.R.A.A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 890 ₴

