
Електричний лобзик Forte JS 900 AQVP
1 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34693
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Электрический лобзик Forte JS 900 AQVP – электрический лобзик бытового назначения, оборудованный двигателем достаточной мощности для качественной и эффективной работы. Благодаря хорошим техническим характеристикам, модель с легкостью справляется с древесиной толщиной до 80 мм и стальными листами – 10 мм.
Для обеспечения более высокого качества работы, в инструменте предусмотрена возможность выбрать наиболее оптимальную частоту хода режущего элемента (500 – 3000 ход/мин). Наряду с 4-х позиционным ходом пилы позволяет осуществить ровный и аккуратный рез как тонких, так и толстых изделий.
Особую жесткость конструкции придает штампованная подошва, которая совместно со специальной накладкой, устраняет вероятность оцарапывания материала, делая работу максимально бережно и точно. Также стоит отметить возможность наклона опорной платформы в обе стороны под углом 45°. Мощности электродвигателя (900 Вт), равно как и длины сетевого кабеля вполне достаточно для комфортного использования.
Удобства добавляет и вес изделия, составляющего всего 2.2 кг. Лобзик Forte JS 900 AQVP – достаточно функциональный инструмент, с которым одинаково хорошо справится начинающий или опытный мастер. Покупая данную модель, Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее качество по очень доступной цене. В стандартный комплект поставки вместе с инструментом также входит патрубок для отвода пыли, одно пильного полотна и шестигранный ключ.
Особенности:
- Система быстрой замены рабочего полотна 4-х позиционный ход пилы.
- Рукоятка с резиновой накладкой для удобной работы с электроинструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 806 ₴
