Лобзиковая пила Свитязь СЛ 551 — производительная модель для распила заготовок из разных материалов: дерева, стали, ДСП, пластика, ламината. Пила отличается надежным основанием, наличием адаптора для подсоединения пылесоса, а также кнопкой фиксации выключателя, что дает возможность работать в неприрывном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴

