Топ

Електричний лобзик Л 1100 АЛРМ Сталь
1 507 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107858
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик Л 1100 АЛРМ Сталь — практичная электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартонном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью в 1100 Вт, способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 85 мм, для металла – 10 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
