Строительный миксер Forte HM 1470-2VP для смешивания разных строительных растворов. Благодаря электрическому двигателю повышенной мощности (мощность 1400 Вт), ему по силам стравить с мягкими и густыми материалами, включая бетонную смесь. Главное преимущество данной модели – возможность работать на двух скоростях (0 – 500/0 – 700 об/мин). Такая особенность позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы в зависимости от типа применяемого материала. Миксер получил наиболее удачную конструкцию, гарантирующую максимальное удобство и безопасность в работе. Две опорные рукоятки со специальным защитным прорезиненным покрытием, обеспечивают балансировку устойчивого положения и позволяют контролировать весь процесс работы.
Особенности:
- Мощный двигатель. Мощность 1400 Вт, способствует качественному выполнению работ любого уровня сложности.
- Две скорости работы.
- Регулировка числа оборотов позволяет выбирать оптимальное количество оборотов для различных видов обработки.
- Две боковые вспомогательные рукоятки для сбалансированного контроля всех видов работ и достижения максимального уровня безопасности.
- Противоударные резиновые накладки предотвращают повреждение возникающих при падении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 100-700 об/хв |
| Вес | 5,4 Кг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220В |
| Венчик | 1 шт. |
| Размер насадки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴

