Строительный миксер DM-18S совмещает универсальность и фукциональность в одном устройстве.
Для смешивания цементных клеев, смол, красок и других растворов. Благодаря электрическому двигателю повышенной мощности 1800 Вт, ему по силам стравить с мягкими и густыми материалами. Главное преимущество данной модели – возможность работать на двух скоростях 0 – 430, или 0 – 760 о/мин. Такая особенность позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы в зависимости от типа применяемого материала. Миксер изготовлен из легких и крепких материалов, что делает его долговечным и надежным.
Достоинства:
- Мощный двигатель. Мощность 1800 Вт, способствует качественному выполнению работ любого уровня сложности.
- Две скорости работы.
- Прочная металлическая конструкция для большей прочности и устойчивости в тяжелых условиях работы
- Функция плавного старта обеспечивает удобство в использовании.
- Двухматериальная ручка обеспечивает удобный и точный хват.
- Электронный регулятор скорости, встроенный в кнопку запуска, дает возможность работать с широким диапазоном скоростей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 100-700 об/хв |
| Вес | 5,4 Кг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220В |
| Венчик | 1 шт. |
| Размер насадки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 981 ₴

