Топ

Бетонозмішувач Forte БЖ 140
8 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127841
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 140 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 516 ₴
