Вытяжка Grunhelm GVP 410 Вт
Вытяжка GRUNHELM GVP 410 W – это компактное устройство для отвода воздуха, которое крепится к стене, с простым кнопочным управлением. Корпус изготовлен из эмалированной стали, не подвержен ржавчине, окислению и небольшому весу, что делает его минимальным шумом 68 дБ. Мощность двигателя 140 Вт с производительностью 450 м³/час. Подсветка состоит из одной лампочки мощностью 4 Вт, которая в общем-то потребляет совсем немного вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

