
Вытяжка Grunhelm GVN 330 B
6 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107000
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Вытяжка GVN 330 B Grunhelm – модель с фасадом из закаленного стекла, которая прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Конструкция встроенной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 950 м3/ч. Также есть режим рециркуляции воздуха (не входит в комплект угольный фильтр). Управление в этой модели сенсорным с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра обеспечивает надежную защиту рабочего механизма от попадания жира и пыли.
Количество двигателей – 1
Уровень шума – 68Дб
Диаметр выводного отверстия – 150 мм
Вес – 11,5 кг
Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Глубина | 276 мм |
| Максимальная высота | 294 мм |
- Цена: 6 880 ₴



