Надежный дизельный мотоблок Forte МД-81 поможет Вам выполнить практически весь спектр сложных сельскохозяйственных работ. С его помощью Вы легко справитесь с высадкой картофеля и других культур с помощью навесного оборудования, кошения травы, с помощью установленной роторной косилки, окучивания, вспашки и пропалки на участках и в поле. При необходимости технику можно использовать как транспортное средство для перемещения тяжелых грузов на небольшие расстояния.
Мощный дизельный двигатель
Мотоблок оснащен мощным четырехтактным дизельным двигателем Д-180 с водяной системой охлаждения. При рабочем объеме 452 см3, он выдает до 8 л. мощности, чего вполне достаточно для реализации сложных задач, связанных с обработкой тяжелой почвы. Отличается большим диаметром колес, что в сочетании с блокировкой дифференциала дает одновременно тяжелую по массе (что хорошо сказывается для работы на тяжелой почве) и невероятно легкую в управлении машину с отличной проходимостью. Масса мотоблока позволяет работать с плугом, без дополнительного утяжеления. Также легко можно перевозить груз с помощью прицепа.
Большой выбор пониженных и повышенных передач полностью охватывает весь спектр возможных работ мотоблока. Задний шестеренчатый вал отбора мощности позволяет работать мотоблоку с новой активной грунтофрезой увеличенного размера, перекрывающей колею колес.
Особенности технической оснастки
Большая чугунная крышка картера двигателя
Двух дисковое сцепление
Регулировка ширины колеи до 880 мм.
Генератор на 6 катушек
Четырех-ручейковых шкив, три приводных ремня.
Усиленная рама
Усилительные втулки на переходной плите
Фреза с опорным колесом + однокорпусный плуг
LED фара
Увеличенный картер двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Нож | 4 шт |
| Система зажигания | Електронна |
| Ключ | 2 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Передавальне число | 34:1 |
- Цена: 39 990 ₴










