Культиватор бензиновый Forte 80-МС NEW - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Разборная фреза 2+1 (24 ножа) и колеса в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Нож | 4 шт |
| Система зажигания | Електронна |
| Ключ | 2 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Передавальне число | 34:1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴










