Культиватор Forte зарекомендовал себя как надежный, универсальный и неприхотливый помощник при обработке земельных участков. Благодаря облегченной конструкции, он достаточно прост в управлении. Несмотря на свои габариты, силовая мощность агрегата составляет целых 7 л. Мотоблок с легкостью справится со своей задачей и скультивирует любую структуру почвы.
Чугунный корпус редуктора,
Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная),
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Нож | 4 шт |
| Система зажигания | Електронна |
| Ключ | 2 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Передавальне число | 34:1 |
Информация для заказа
- Цена: 19 943 ₴









