
Культиватор дизельний Forte 1050-3, колеса 10"
28 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95119
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор дизельный Forte 1050-3, колеса 10" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме разрыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Марка двигателя | 178F |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Нож | 4 шт |
| Система зажигания | Електронна |
| Ключ | 2 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Передавальне число | 34:1 |
Информация для заказа
- Цена: 28 760 ₴









