
Культиватор бензиновый Forte МБ-25, 2,5 л. (красный)
5 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83155
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор бензиновий Forte МБ-25 LUX, 2,5 л. (красный) - мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагоопасность. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Вес 15 кг
Инструмент Культиватор
Гарантия 1 год
Глубина культивации 150 мм
Количество передач вперед 1
Страна происхождения Китай
Особенности
Защита топливного бака, Легкий старт, Редуктор на подшипках, Разборная фреза, Быстрозажимное крепление руля, Воздушный фильтр на руле
Охлаждение Воздушное
Мощность 2.5 л.с.
Тип двигателя Двухтактный
Тип питания Бензин
Тип приводу Редукторный
Тип старта Ручной
Ширина культивации 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 - 3200 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний, пружинний стартер |
| Тип трансмісії | Відцентрове фрикційне зчеплення |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Нож | 4 шт |
| Система зажигания | Електронна |
| Ключ | 2 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Рабочий объем | 51,7 см3 |
| Передавальне число | 34:1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴








