Стругальный станок – оборудование, без которого не обойтись при строительстве и ремонте. Он нужен, чтобы идеально откалибровать деревянные доски и брусья. Для этой цели заготовки проходят два процесса: фугирование и рейсмусирование. Для этапов понадобится только один прибор – фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200, который вы можете купить на сайте Прокрафт. Профессиональные строители знают, что даже самая дорогая и качественная древесина нуждается в дополнительной обработке. Ведь на ней могут быть неровности, шероховатости, сучки и прочие дефекты. Поэтому перед использованием доски и брусья проходят тщательную обработку. Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 идеально подойдет для работы на даче или на строительном участке: работает от стандартной сети 220 В; достаточно компактный по габаритам и весу; максимальная глубина строгания 3 мм отвечает бытовым потребностям. Как заказать Перед оформлением заказа на фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 интернет магазин Прокрафт ответит на все ваши вопросы, касающиеся оборудования. Наши менеджеры помогут вам убедиться, что выбранный станок подходит для ваших целей. А в противном случае – предложить альтернативу. Мы работаем со всеми ключевыми платежными сервисами и операторами доставки, чтобы заказ был для вас максимально прост и комфортен. При необходимости на фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 цена может быть поделена на части. Используйте сейчас – платите позже!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вага Брутто/Нетто | 30 / 26.5 кг |
| Висота стругання | 6 - 210 мм |
| Глибина стругання | 0 - 3 мм |
| Класс защиты | I |
| Ключ | 1 шт |
| Количество лезвий | 2 шт |
| Кут паркану | 90 ° ~ 135 ° |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 254 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Робочий стіл | 913х257 мм |
| Розмір огорожі | 512х80 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA = 115,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Скорость подачи | 6 м/хв |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 103,2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Функции | Строгальний верстат, Рейсмус |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 400 ₴










