Если вы хотите сохранить презентабельный вид лужайки перед домом, несколько раз в год ее нужно обрабатывать с помощью электрического скарификатора Procraft PSC380. При скарифике прибор разрыхнет землю и соберет сухую траву, мох и другой мусор. В результате вода и питательные вещества будут быстрее поступать в корневую систему. Преимущества модели Перед тем, как купить электрический скарификатор Procraft PSC380, изучите характеристики устройства и убедитесь, что оно подойдет в вашем случае. Вот ключевые параметры, которые могут быть важны для вас: Ширина захвата – 38 мм. Чем больше этот показатель, тем быстрее вы обработаете весь участок. Аэратор для газона электрический Procraft PSC380 оптимален по этому критерию. Но в магазине Прокрафт вы найдете вертикуттер и с меньшей и большей шириной захвата. Устройство оборудовано корзиной для сборки в объеме 45 литров. После обработки участка вам не нужно убирать излишки травы вручную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 12,5 кг |
| Вибрация | 5,508 м/с2 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1800 Вт |
| Місткість збірної кошика | 45 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Насадка | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 108 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3500 об/хв |
| Ширина захоплення | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴










