Бензиновый мотоблок Procraft PT-900 прекрасно подойдет для проведения работ на большом участке. О качестве оборудования этого производителя известно, пожалуй, во всем мире и его популярность объясняется, прежде всего, многофункциональностью производимых компанией устройств, высоким качеством сборки, надежным и бесперебойным функционированием.
Устройство мотоблока предполагает наличие четырехтактного бензинового двигателя, отличительной особенностью такого двигателя является сравнительно небольшой расход топлива. Высокий же коэффициент полезного действия достигается благодаря применению в конструкции четырехступенчатого редуктора. В то же время, корпус редуктора изготовлен из чугуна, что увеличивает продолжительность работы всего устройства.
Характеристики:
Максимальная мощность 7 л.с.
Количество скоростей холостого хода 3600 об./мин
Вес 83 кг
Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-тактный, ремень
Модель двигателя 170F
Размеры 840*390*855 мм
Рабочий объем двигателя 196 см3
Скорость вращения фрез Быстрый — 140 об./мин, Медленный — 115 об./мин
Обратная 95 об/мин
Топливный бак 3,6 л
Глубина обработки 300 мм
Ширина обработки 900 мм.
Система запуска Вручную
Тип трансмиссии 0,1,2,-1
Комплектация:
Мотоблок
8 фрез
пневмоколеса 4,00х8,00
2 защиты диска
1 сошник
инструкция
гарантийный талон
Устройство мотоблока предполагает наличие четырехтактного бензинового двигателя, отличительной особенностью такого двигателя является сравнительно небольшой расход топлива. Высокий же коэффициент полезного действия достигается благодаря применению в конструкции четырехступенчатого редуктора. В то же время, корпус редуктора изготовлен из чугуна, что увеличивает продолжительность работы всего устройства.
Характеристики:
Максимальная мощность 7 л.с.
Количество скоростей холостого хода 3600 об./мин
Вес 83 кг
Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-тактный, ремень
Модель двигателя 170F
Размеры 840*390*855 мм
Рабочий объем двигателя 196 см3
Скорость вращения фрез Быстрый — 140 об./мин, Медленный — 115 об./мин
Обратная 95 об/мин
Топливный бак 3,6 л
Глубина обработки 300 мм
Ширина обработки 900 мм.
Система запуска Вручную
Тип трансмиссии 0,1,2,-1
Комплектация:
Мотоблок
8 фрез
пневмоколеса 4,00х8,00
2 защиты диска
1 сошник
инструкция
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 л.с. |
| Число оборотів холостого ходу | 3600 об/хв |
| Розміри | 840*390*855 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Система запуска | Ручний |
| Тип трансмісії | 0, 1, 2, -1 |
| Ширина обработки | 900 мм |
| Колеса | 2 шт |
| Бак | 3,6 л |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Верхній захист | Є(2 шт) |
| Задний ход | 95 об/хв |
| Шнек | Є |
| Бічний захист шнека | Є (2 шт) |
| Рукоятка перемикання швидкостей | Є |
| Кількість лопатей на шнеку | 32 шт |
| Скорость вращения фрез | Швидко - 140 об/хв, Повільно - 115 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₴










