Напряжение в сети 220В Частота тока 50 Гц Мощность 1600 Вт Макс. Грузоподъемность 1000 кг Макс. Скорость подъема 8 м/мин. Макс. Высота подъема 12м/мин. Вес 32 кг. Подъемник электрический Procraft TP1000 Подъемник электрический Procraft TP1000 — предназначен для вертикального подъема и горизонтального перемещения груза весом до 500 кг (без блока) или 1000 кг (с блоком). Принцип работы заключается в намотке стального троса на канатный барабан, который также медленно вращается с помощью электродвигателя. Таль электрическая состоит из следующих элементов: электродвигатель с редуктором, тормоз канатного барабана, стальной трос, крюковая подвеска, пусковая аппаратура. Купить такую лебедку или таль можно всего в пару кликов, оформив заявку прямо на этой странице. Подъемник электрический Procraft TP1000 оборудован двигателем наибольшей мощности 1600 Вт. Он позволяет поднимать груз весом до 500 кг на высоту до 12 метров или при установке второго блока до 6 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 18,5 кг |
| Класс защиты | IP54(II) |
| Максимальная грузоподъемность | 300/600 кг |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Максимальная скорость подъема | 10/5 м/хв |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Трос | 20 м. |
| Уровень звукового давления | LpA = 71 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 995 ₴





