Производитель – Procraft. Инструкция по эксплуатации – Е. Вес – 1,3 Кг. Крепление шлифлиста – на липучку. Напряжение – 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,3 Кг |
| Крепление шлифлиста | на липучку |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пилозбірник | Є |
| Розмір шліфувальної платформи | 125 мм |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
| Частота колебаний | 26000 коливань/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 - 13000 об/хв |
| Шліфувальний наждачний папір | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





