Свойства
Число оборотов холостого хода 0 – 1500 об/мин
Вес 3,4 кг
Номинальное напряжение 20 В
Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
Тип двигателя Бесщеточный
Глубина строгания 2 мм
Уровень звукового давления LpA = 85 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 96 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 3.545 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Емкость аккумулятора 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг, 4 Аг, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,4 кг |
| Глибина стругання | 2 мм |
| Ключ для заміни ножів | Є |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3.545 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Упаковка | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







