Бензопила Procraft GS450
Характеристики:
Класс пилы: бытовая
Тип двигателя: бензиновый 2-тактный
Мощность: 4100 Вт/5.6 л.с
Объем двигателя: 52 куб.см
Количество оборотов: 8000 об./мин
Длина шины: 400 мм.
Шаг цепи: 0,325"
Объем масляного бака: 0,26 л.
Емкость топливного бака: 0,55 л
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2 тактных двигателей
Тип охлаждения: воздушное
Автоматическая смазка цепи
тормоз цепи
Антивибрационная система
Вес: 6 кг
Страна бренда: Германия
Страна производства: Китай
Гарантия:24 месяцев
Комплектация:
Бензопила Procraft GS-50.
Пильная цепь 2 шт.
Шина 2 шт (40, 45)
Емкость для смешивания топлива.
Защитный кожух.
Ключи.
Руководство пользователя.
Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Ланцюг | 72 зв |
| Шина | 45 см |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Вібрація передньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Вібрація задньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










