Аккумуляторный секатор Procraft ES18 Li
Аккумуляторный секатор Procraft ES16Li, бесщеточный двигатель, рез до 25 мм, рабочее напряжение 16
Аккумуляторный секатор Procraft ES 18Li имеет высокий уровень сборки по соответствующим мировым стандартам качества. Используется для обрезки сада, винограда, способен перекусывать ветки толщиной до 25 мм. Секатор электрический питается от аккумуляторной батареи (Li-ion), напряжение которой составляет 16 В, емкость равна 2 А/ч. Данный тип батарей очень быстро заряжается (до 1-1,5 часов) и долго удерживает заряд. При интенсивной обрезке способен автономно работать 3-4 часа.
Аккумуляторный секатор Procraft ES18Li позволяет значительно облегчить и ускорить работу садовода, время обрезки деревьев и кустов уменьшается в несколько раз, если сравнить работу с ручным секатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 1,1 Кг |
| Зарядное устройство | немає |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діаметр різання | 30 мм |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Робоча напруга | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 7,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
- Цена: 1 860 ₴







