Лазерный уровень Procraft LE-2D (2D нивелир, зеленые линии) – это прибор с возможностью самовыравнивания. Он очень прост в использовании, стабилен в работе и дает очень точные измерения на расстоянии до десяти метров. Устройство задействуется, если есть необходимость проверки ровности напольной стяжки, правильно ли выполнили установку профилей для натяжных потолков, а также если нужно выполнить любые работы по установке окон, дверей или ворот. Прибор имеет ударопрочный корпус, а по функционалу не уступает другим, более профессиональным моделям - он, как и они, работает в максимально широком температурном диапазоне, практически не дает погрешности и не требует питания от сети.
Лазерный уровень Procraft LE-2D имеет зелёный луч. Функция автоматического выравнивания облегчает работу в любом месте с наличием возможности проектирования двух линий. Диапазон измерения данной модели составляет 10 метров. При температуре устройство работает стабильно (-5°С – +40°С), а влажность должна быть не более 90%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3х1, 5 В LR6 лужні (ААА) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочая температура | +5°C.... +35°C |
| Різьба для штатива | 1/4" |
| Температура зберігання | -20°C.... +70°C |
| Штатив | 1 шт |
| Класс лазера | II |
| Луч | Зелений |
| Тип лазера | 520 нм, <1 мВт |
| Точність нівелювання | +/- 0,5 мм/м |
- Цена: 1 590 ₴








