Бензопила Procraft K350S – имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений. Двойной выхлоп снижает нагрузку на двигатель, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют удерживать устройство без перенапряжения и работать в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен двухтактным двигателем объемом 25,4 см3 мощностью 1,2 кВт. Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо осуществить обкатку. Перед началом эксплуатации необходимо осуществить обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
ОСОБЕННОСТИ:
цепь смазывается автоматически;
улучшенная система охлаждения двигателя;
топливо расходуется бережливо;
компактность и удобство в использовании;
мощный двухтактный двигатель;
универсальность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Рівень вібрації м / с2 | менше 10 м/с2 |
| Ланцюг | 1 шт |
| Тип запуска | Easy start, ручний |
| Шина | 1 шт |
| Ємність для замішування | Є |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 25,4 СС |
| Вместимость бака | 230 мл |
| Защитный кожух | Є |
| Охлаждение | Воздушное |
| Інструмент | Є |
| Масляний бак | 160 мл |
- Цена: 3 480 ₴









