Маска сварочная ProCraft SHP90-30 – это качественный защитный прибор, который способен сохранить Ваше зрение во время выполнения сварочных работ. Изготовлена данная модель из высококачественного пластика, без проблем выдерживающего высокую температуру. Особенностями данной модели являются: оптическое обнаружение сварочной дуги, ударопрочная жаростойкая конструкция, питание от солнечной и Li-ion батареи, внешняя настройка уровня затемнения и регулировка крепления маски под любой размер головы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | Немає |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Захист | Завжди до DIN 16 |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 1хCR2032 |
| Кількість сенсорів | 2 |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Рейтинг TIG AMP | AC TIG, більше 10 amps, DC TIG, більше 30 amps. |
| Розмір оглядового вікна | 93х43 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | Змінний відтінок / 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 110х90х9 мм |
| Час запізнювання | Від швидкого до повільного, плавне регулювання |
| Час затемнення | 1/25000 S |
| Чувствительность | Від низького до високого, плавне регулювання |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴





