Углошлифовальная безщеточная машина Procraft PW1550 125 мм Угловая шлифмашинка Procraft PW1550 - инструмент, который используется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над прибором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,4 Кг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рукоятка | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







