Угловая шлифмашинка Procraft PW-2200 – инструмент, который используется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из разных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над прибором.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель увеличивает срок эксплуатации инструмента
Улучшенная защита от пыли якоря и статора
Функция LLO – для защиты от автоматического запуска после отключения от сети
Регулировка скорости – для выполнения специальных и финишных работ
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время длительной интенсивной работы
Технические характеристики:
Мощность: 1100 Вт
Тип двигателя: бесщеточный
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 11000 об/мин
Система стабилизации оборотов: да
Плавный пуск: да
Резьба шпинделя: М14
Защита от перегрева: да
Защита от автоматического запуска после отключения от сети
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
Рукоятка: двухпозиционная
Вес: 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рукоятка | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
- Цена: 2 220 ₴







