
Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 ( бесщеточная, с АКБ)
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: AGA216
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Углошлифовальная машина
Stromo AGA216
Напряжение аккумулятора 20 В
Обороты холостого хода 4600-7450 об/мин
Диаметр пильного диска 125 мм.
Тип двигателя Бесщеточный
Вес 2 кг
Емкость аккумуляторной батареи 4Ач
Уровень звукового давления LpA = 87,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 5; K = ±3
Режима работы 3 скорости
Регулировка скоростей Электрический
Индикатор заряда аккумулятора на инструменте
Класс защиты II
Категория защиты IPX0
Комплектация
Зарядное устройство 1 шт слайдер
Аккумулятор на 4Ач
Инструкция Есть
Защитный кожух Есть
Дополнительная рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


