Пуско-зарядное устройство Proсraft PZ280A предназначено для выполнения зарядки разнотипных АКБ. Может использоваться для аккумуляторов различных типов. Подходит для запуска бензиновых двигателей.
Особенности прибора
Зарядное устройство Proсraft PZ280A состоит из следующих элементов:
- электрический кабель.
- защитный кожух.
- ручка для облегчения транспортировки.
- силовые кабели и клеммы для их присоединения.
- амперметр с возможностью настройки.
Возможности применения прибора для зарядки
Использование пуско-зарядного устройства допускается в полевых условиях, совместно с бензогенератором. Компактность прибора облегчает его транспортировку. Внутри корпуса размещены выпрямитель переменного тока, трансформатор благодаря автоматической системе.
Благодаря простоте сборки прибора обеспечена возможность безотказной работы на длительный срок. У него есть множество полезных функций, среди которых защита от перегрева и перегрузок, замыканий, 4 режима для осуществления зарядки и 2 – для пуска. Рекомендуется перед началом работы внимательно изучить инструкцию, поставляемую в одном комплекте с ЗУ Proсraft PZ280A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Пусковой ток | 280 А |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Номинальный ток | 20 / 20 А |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Частота тока | 50 - 60 Гц |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ємність акумуляторної батареї | 20 - 300 Аг |
| Кабель з тримачем + | 1 шт |
| Кабель з тримачем - | 1 шт |
- Цена: 3 390 ₴






