Описание:
Плазморез Procraft industrial CUT100 – это аппарат, который используется для фигурной и прямой резки стальных материалов.
Особенности, из-за которых стоит приобрести плазморез Procraft industrial CUT100?
В основе конструкции аппарата – IGBT-транзисторы, делающие устройство компактным и надежным в работе. Плазморез собран в металлическом корпусе, сверху которого расположены две ручки для переноски.
Плазму аппарат генерирует с помощью воздуха, который перед тем как подаваться, проходит через подготовительный блок. Для удобной работы с загрязненным материалом устройство имеет встроенную функцию "пилотной дуги". Также одна из главных особенностей оборудования – то, что оно дает при использовании минимальный уровень шума.
CUT100 может работать только вместе с компрессором. Аппарат имеет простую и удобную панель управления с цифровым дисплеем, где отображается значение тока резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| ARC дуга | Попереднє запалювання |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 30 Кг |
| Глибина різу | 1 - 40 мм, залежить від матеріалу |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Керамічні ковпачки | 2 шт |
| Класс защиты | IP21 |
| Мережевий запобіжник | 3 х 16 А |
| Напряжение | 380 В |
| Необхідний повітряний потік | Мінімум 180 л/хв |
| Необхідний тиск повітря | 8.0 Атмосфер |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Робочий цикл 100% | на 65 А |
| Робочий цикл 60% | на 100 А |
| Розміри | 510 х 330 х 450 мм |
| Сопла | 3 шт |
| Фільтр очищення повітря з регулятором | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина різу | 1,2 мм |
| Шланг для підключення стисненого повітря | 5 м |
- Цена: 34 110 ₴







