Инверторный сварочный полуавтомат Procraft inndustrial SPI400 используется для того, чтобы производить полуавтоматическую сварку проволокой сплошного сечения в среде защитных газов (аргона и углекислого, а также их смеси).
Особенности, из-за которых стоит купить инверторный сварочный полуавтомат Procraft inndustrial SPI400?
В основе инверторной схемы устройства расположены современные транзисторы. При их использовании из-за высокой частоты преобразования можно получить максимально возможную мощность оборудования и одновременно минимизировать габариты устройства и его вес.
Устройство изготовлено в одном корпусе. Двухроликовый подающий механизм расположен сверху на сварочном источнике. Аппарат имеет электронное управление, основанное на абсолютно уникальной системе контроля динамических характеристик и гарантирующее минимальный уровень появления брызг, а также стабильную дугу во время работы и высокую эффективность процесса сварки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение 380 В
Вес 26.5 кг
Частота тока 50 Гц
Мощность >9,4 кВт/1~
Габариты 600 х 340 х 525 мм
Степень защиты IP21
Сетевой предохранитель 3 х 16 А
Выходной ток MIG50 - 400 A
Выходной ток ARC50 - 350 A
Рабочий цикл MIG 60% 400 А
Рабочий цикл MMA 60%350 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 26.5 Кг |
| Вихідний струм ARC | 50 - 350 A |
| Вихідний струм MIG | 50 - 400 A |
| Габаритні розміри | 600 х 340 х 525 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Мережевий запобіжник | 3 х 16 А |
| Напряжение | 380 В |
| Рекомендована потужність генератора | > 9,4 кВт / 1 ~ |
| Робочий цикл MIG 60% | 400 А |
| Робочий цикл MMA 60% | 350 А |
| Рукав | 1 шт |
| Сопла | 4 шт |
| Степень защиты | IP21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | 5 м |
| Щітка - молоток | 1 шт |
- Цена: 26 400 ₴










