Инверторный сварочный аппарат PRO-CRAFT SP-295 - надежный и мощный инструмент для профессиональной и домашней сварки!
Характеристики:
- Напряжение сети: 220В
- Частота тока: 50 Гц
- MIN сварочный ток: 20 А
- MAX сварочный ток: 295 А
- Диаметр электрода: 1,6-4,0 мм
- Режим работы: MMA
- Вес: 6 кг
Описание: Инверторный сварочный аппарат PRO-CRAFT SP-295 – это высокоэффективный инструмент, отвечающий требованиям даже самых высоких стандартов сварки. Благодаря напряжению сети 220В и частоте тока 50 Гц этот сварочный аппарат готов к работе как в профессиональной, так и в домашней среде.
С широким диапазоном сварочного тока от 20 до 295 А и возможностью использования электродов диаметром от 1,6 до 4,0 мм, PRO-CRAFT SP-295 позволяет производить различные виды сварки с высокой точностью и надежностью.
Режим работы MMA (Manual Metal Arc) делает этот инверторный сварочный аппарат идеальным для ручной дуговой сварки, обеспечивая оперативность и простоту использования. С компактным весом 6 кг и портативным дизайном этот аппарат легко переносить и хранить.
Пусть PRO-CRAFT SP-295 станет вашим надежным партнером по всем задачам сварки, предоставляя вам высокий уровень качества и производительности в каждом сварочном проекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,4 кг |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,5 - 4,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт - 1,5 м |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт - 1,5 м |
| Клас безпеки | IP21 |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | MMA |
| Частота тока | 50 Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
- Цена: 2 685 ₴







