В любом гараже, мастерской периодически нужно что-нибудь заточить. В этом может помочь только точильный станок. Дисково-ленточное точило Procraft PAE1350S является новинкой в компании Procraft. Модель представляет собой достаточно мощный и универсальный профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью 2в1. Затачивать модно как на диске, так и на ленте, что очень удобно в использовании. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопастей, топоров и другого инструмента или оснастки. Двигатель имеет мощность 1350 Вт, при этом производит 2950 об/мин на холостом ходу. Имеет камень с зернистостью для точной заточки. На круге находятся защитный экран, предотвращающий попадание искр и абразив в глаза. Регулируемая подставка для рук значительно упрощает процесс заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 8.55 кг |
| Захисне скло | 1 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 1 шт |
| Кріплення підручника | 1 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Підручники | 1 шт |
| Розмір кола | 150 мм |
| Розмір стрічки | 50х686 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Стрічка | 1 шт |
| Тип двигателя | Асинхронний |
| Точильний круг | 1 шт |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
- Цена: 2 925 ₴






