Ключевые особенности:
Большой диаметр измельчаемых ветвей
Бак для измельченных материалов большого объема
Оборудован двумя колесами большого радиуса и ручкой для удобной транспортировки.
Фиксатор на контейнере для защиты от случайного включения
Садовый измельчитель веток Procraft PSL-2800 используется для утилизации растительных отходов, например, веток, стеблей (кроме травы). Выделяется низким уровнем шума. Инструмент оснащен контейнером на 55 литров. Фреза обеспечивает отличную режущую способность. Во время работы необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к режущему механизму. Благодаря небольшому весу и стойкой колесной паре его легко транспортировать. Оборудован предохранителем для защиты двигателя от перегрева.
Внимание! Для измельчения конкретных листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2800 Вт
Дробная система: фрезерная
Максимальное количество оборотов: 60 об/мин
Переключатель направления вращения фрезы: да
Регулировка прижимного механизма: да
Максимальный диаметр веток: 44 мм
Форм-фактор: передвижной
Колеса: да
Контейнер: да
Объем контейнера: 55 л
Материал контейнера/корпус: пластик
Защита от перегрузки: да
Длина кабеля питания: 30 см.
Степень защиты: IPX4
Класс защиты: II
Вес: 19.4 кг
Комплектация:
Садовый измельчитель
Пластиковый контейнер
Толкатель
Колеса 2 шт
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация могут отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя для повышения его потребительских качеств.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2800 Вт |
| Уровень звукового давления | LpA = 79,1 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 60 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | IPX4(II) |
| Колеса | 2 шт |
| Максимальный диаметр | 44 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Бак | 55 л |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Бак для стружки | Є |
- Цена: 10 260 ₴








