Характеристики товара Аккумуляторный воздушный компрессор Procraft LK20 (Без АКБ и ЗУ)
Число оборотов холостого хода 3200 об/мин
Вес 0,85 кг
Скорость воздушного потока 12 л/мин
Размеры 180х72х260 мм
Источник питания 20 В
Уровень звукового давления 69,6±3 дБ (А)
Аккумуляторный воздушный компрессор Procraft LK20 (без АКБ и ЗУ) используют для легкой и срочной подкачки. С его помощью можно накачать:
шины машин и байков,
велосипедные и мопедные скаты,
колеса авто и колясок,
надувные резиновые игрушки матрасы,
инвентарь для развлечения и спорта
Устройство не зависит от розетки, что дает больше вариантов организации рабочего места, а также снижает вероятность поражения током.
Для работы компрессора нужно иметь аккумулятор с напряжением 20 В и емкостью 2; 4 А/ч или больше
Чтобы полностью зарядить нужно 1-2,5 часа. Наибольшая производительность массы воздуха равняется 12 л/мин.
Продолжительная работа без дозарядки позволяет качественно и без труда накачать/откачать значительный диапазон воздуха, благодаря мощному давлению 11 бар/1100. А с помощью современного экрана просто можно смотреть за уровнем давления.
Удобный и эргономичный корпус позволяет транспортировать прибор без труда.
Достоинства:
Наличие дисплея контроля
Кнопка для блокировки
Набор необходимых насадок
Невысокий уровень шума и вибрации
Легкий вес и мобильность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 0,85 кг |
| Вибрация | 7,23 ± 1,5 м / с2 |
| Довжина повітряного шланга | 0,5 м |
| Діапазон тиску | Макс. 160 фунтів на кв. Дюйм 11 атм , 1100 кПа |
| Зарядное устройство | немає |
| Источник питания | 20 В |
| Розміри | 180х72х260 мм |
| Рівень звукової потужності | 80,6 ± 3 дБ (А) |
| Скорость воздушного потока | 12 л / хв |
| Уровень звукового давления | 69,6 ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3200 об / хв |
- Цена: 1 230 ₴










