Углошлифовальная машина Procraft PW1200 считается моделью надежной, легкой в использовании. Она способна работать почти непрерывно в течение длительного времени с достаточно большой интенсивностью. Область применения КШМ Procraft PW1200 подойдет для выполнения следующих работ: отрезные; Полировочные; зачистные; Шлифовальные. Углошлифовальная машина удобна для проведения отделки заготовок из металла и работы со стройматериалами. Высокой производительности удается достичь за счет работы мощного двигателя, который при этом создает немного шума. Облегченная конструкция позволяет задействовать для выполнения работ только одну руку. При креплении дополнительной рукоятки, входящей в комплект, работать с инструментом двумя руками будет проще. Удобство использования При включении инструмент может развить скорость 11000 оборотов в минуту. В комплект входят специальный щит, дополнительная рукоять, ключ для фиксации рабочего элемента. Прорезиненная рукоять помогает обеспечить надежность удерживания. Предусмотрен фиксатор для кнопки старта, который будет полезен при длительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кнопка | з запобіжником |
| Мощность | 860 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴









