Штроборез Procraft PM1700-150 – профессиональный строительный инструмент. За счет наличия мощного двигателя и крепких алмазных дисков считается идеальным решением для устройства пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. Сфера использования Инструмент применяют для штробления стен в таких целях: прокладка электрокабеля; прокладка труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций Штробориз прост в эксплуатации. Особых навыков при работе с ним не нужно. Преимущества При работе с инструментом удается регулировать глубину реза. Наличие защитного кожуха предотвращает травмирование оператора. Говоря о других преимуществах, следует отметить: надежность в работе; наличие функции плавного пуска, за счет которой понижена вибрация при включении; отсутствие требований о специальных условиях хранения. При любой интенсивности перегрузки поддерживается неизменная скорость вращения за счет константной электроники. Инструмент дополнен системой пылеотвода, наличие которой позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 6,0 Кг |
| Диск | 2 алмазних |
| Зубило | Є |
| Кейс | Металевий |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Розмір диска | 150 мм |
| Ріжуча здатність | 9-45 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 160 ₴








